Retrato de monje con rosario

Nº Lote: 47

Medidas: 80,5 x 64 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,500

Nueva puja: 1,500