San Matías

Nº Lote: 46

Medidas: 98,5 x 81 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 400

Nueva puja: 400