"Crucifixión de Cristo" (anverso) - "Resurrección" (reverso)

Nº Lote: 30

Presenta inscripciones dentro de cartelas en la parte inferior de ambas caras.

Medidas: 25 x 19 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 1,600

Nueva puja: 1,600