Conjunto de diez grabados procedentes del "Finden’s Tableaux: The Iris of Prose, Poetry, and Art"

Nº Lote: 12

Realizados por William Holl, the Younger (British, Plaistow 1807–1871 London), sobre obras de varios artistas. Publicado en 1841.

Medidas: 32 x 23 cm
Autor: ESCUELA INGLESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 150

Nueva puja: 150