Le Matin

Nº Lote: 22

Grabado por Fortunato Giulio Faini (1869-1952) según el original de Amadeo Cignaroli (Turín, 1730-1800), realizado en 1780.

Medidas: 30 x 42 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía a color

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50