Retrato de dama con flor

Nº Lote: 412

Medidas: 74 x 60 cm
Autor: ATRIBUIDO A JOSÉ CAMARÓN Y BORONAT (Segorbe (Castellón), 1731 - Valencia, 1803)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280