Jesús recogiendo las vestiduras

Nº Lote: 37

Medidas: 121 x 163 cm.
Autor: ESCUELA SEVILLANA, S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,000

Nueva puja: 4,000