Nº Lote: 97

Medidas: 85 x 110 cm.
Autor: ESCUELA ANDALUZA, S.XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 800

Nueva puja: 800