El patio
Nº Lote: 646
Firmada y seriada a lápiz "Rafols Casamada" 41/75 Fechada en 2005
Medidas: 76 x 56 cm
Autor: ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923)
Técnica: Serigrafía con intervención manual
Precio de salida: 80
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.