El patio

Nº Lote: 646

Firmada y seriada a lápiz "Rafols Casamada" 41/75 Fechada en 2005

Medidas: 76 x 56 cm
Autor: ALBERT RAFOLS CASAMADA (Barcelona, 1923)
Técnica: Serigrafía con intervención manual

Precio de salida: 80