Figura pescado

Nº Lote: 597

Firmada: "Rey" 2/7 fechada en 2004

Medidas: 64 x 88 cm
Autor: ARAMIS NEY (Montevideo, 1943)
Técnica: Serigrafía

Precio de salida: 40

Nueva puja: 40