Pareja de paisajes

Nº Lote: 44

Medidas: 72 x 123 cm
Autor: IGNACIO DE IRIARTE (1621 - 1670)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 12,000

Nueva puja: 12,000