Torero

Nº Lote: 545

Firmado y fechado en 2019 al dorso

Medidas: 100 x 100 cm
Autor: LEAH LINH (Lausana, Suiza, 2000)
Técnica: Técnica mixta sobre lienzo

Precio de salida: 280

Nueva puja: 280