La maja vestida

Nº Lote: 445

Copia de la obra de Francisco de Goya y Lucientes pintada entre 1800 y 1808.

Medidas: 48 x 88 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 120