Florero
Nº Lote: 40
Medidas: 50 x 70 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo
Precio de salida: 2,400
¡Lo sentimos! Este artículo ya ha sido vendido.