Quintum Preceptum Decalogi

Nº Lote: 5

Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma.

Medidas: 40 x 52 cm (huella)
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70