Quintum Preceptum Decalogi

Nº Lote: 10

Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma.

Medidas: 40 x 52 cm (huella)
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 50

Nueva puja: 50