Decimum Preceptum Decalogi

Nº Lote: 13

Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma. Presenta desperfectos.

Medidas: 40,5 x 52 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 50