Luxuria

Nº Lote: 6

Serie de los Diez Mandamientos. Según V. Scozia. Grabado por C. Canal. Presenta desperfectos.

Medidas: 43,5 x 55,5 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 70

Nueva puja: 70