Secundum Preceptum Decalogi

Nº Lote: 15

Serie de los Diez Mandamientos. Según Francesco Moard. Grabado por J. Jorma. Presenta pequeños desperfectos.

Medidas: 40 x 52 cm (huella)
Autor: ESCUELA ITALIANA, S. XVIII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado iluminado

Precio de salida: 50