Cogida y muerte de Pepe Hillo - 1801

Nº Lote: 10

Pintado a lápiz por D. Perea según obra de J. Chaves.

Medidas: Medidas huella: 32 x 47 cm / medidas papel: 49 x 68 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 40