Scéne Pompéïenne

Nº Lote: 16

Pintado por Luigi Crosio y publicado en 1898.

Medidas: 42 x 56 cm
Autor: ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Cromolitografía

Precio de salida: 60