Lote compuesto por pareja de jarrones y centro isabelinos en porcelana con decoración dorada y motivos florales polícromos. España, S. XIX

Nº Lote: 799

No forman conjunto. Presentan algún desperfecto y pérdida de dorado.

Medidas: Jarrones: 32 x 22 x 10 cm / Centro: 17 x 34 x 16 cm

Precio de salida: 120