Paso por la ribera

Nº Lote: 95

Firmado y fechado "Andrés Cortés / Sevilla 1842".

Medidas: 75 x 105 cm
Autor: ANDRÉS CORTÉS Y AGUILAR (1815 - 1879)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio: 6,089