Mesa oriental de centro realizada en madera lacada en negro con incrustaciones en nácar representando figuras femeninas y decoración vegetal policromada. S. XIX

Nº Lote: 928

Medidas: 70 x 88 x 58 cm

Precio de salida: 200

Nueva puja: 200