Nueces

Nº Lote: 573

Firmado y fechado en 2005

Medidas: 80 x 60 cm
Autor: MANUEL DIMAS SALAMANCA-MOTA (Caracas, 1959)
Técnica: Incisión sobre piedra

Precio de salida: 80