Santa Mónica

Nº Lote: 42

Con marco de la época.

Medidas: 136 x 65 cm.
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 1,000

Nueva puja: 1,000