Nº Lote: 1

Firmado y fechado en 1993 Galería Maeght, Barcelona.

Medidas: 89 x 70 cm
Autor: RICARDO MAZAL (1950
Técnica: Óleo y técnica mixta sobre papel

Precio: 1,800