Baile en la venta

Nº Lote: 78

Medidas: 55 x 75 cm
Autor: ESCUELA ANDALUZA, S. XIX
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 600

Nueva puja: 600