Un fantasma recorre Europa

Nº Lote: 4

Firmado: "Cortijo" Desperfectos en el margen inferior

Medidas: 25 x 32 cm / 48,5 x 65 cm
Autor: FRANCISCO CORTIJO (1936 - 1996)

Precio: 240