Prueba de amistad

Nº Lote: 2

Firmado: "Cortijo" Desperfectos en el margen inferior

Medidas: 33 x 49 cm / 49 x 65 cm
Autor: FRANCISCO CORTIJO (1936 - 1996)

Precio: 240