En la orilla

Nº Lote: 8

Firmado y fechado: "Pablo Chías, 1981"

Medidas: 60,5 x 45,5 cm
Autor: PABLO SEGARRA CHÍAS (1945
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio: 800