Interior del estudio

Nº Lote: 19

Firmado y fechado: "Artigau" MM 34/75

Medidas: 60 x 80 cm
Autor: FRANCESC ARTIGAU SEGUÍ (1940
Técnica: Serigrafía

Precio: 60