Hard edged ( orange )

Nº Lote: 7

Firmado, seriado y fechado a lápiz: "G.Miller, 04" 92/99

Medidas: 90 x 72 cm
Autor: GEROLD MILLER (1961
Técnica: Serigrafía

Precio: 200