Hard edged ( red )

Nº Lote: 6

Firmado, seriado y fechado a lápiz: "G.Miller, 04" 93/99

Medidas: 92 x 70 cm
Autor: GEROLD MILLER (1961
Técnica: Serigrafía

Precio: 200