Combat de cavaliers

Nº Lote: 5

Suite "Calderón: La Vie est un songe" Firmada y numerada a lápiz: " Dalí " 16/75 Firmada y fechada en plancha: "Dali, 1968" Pequeños desperfectos

Medidas: 22 x 32,5 cm
Autor: SALVADOR DALÍ (1904 - 1989)

Precio: 200