Nº Lote: 10

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho: "Ato Delaquis, 81"

Medidas: 44 x 35 cm
Autor: ATO DELAQUIS (1945
Técnica: Dibujo sobre papel

Precio: 800