Cabeza de San Juan Bautista

Nº Lote: 33

Marco tallado en madera dorada de época.

Medidas: 82 x 52 cm.
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA, S.XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 2,000

Nueva puja: 2,000