Descendimiento

Nº Lote: 29

Medidas: 77 x 93 cm.
Autor: ATRIBUIDO A LEONAERT BRAMER (Delft, 1596–1674)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 6,000

Nueva puja: 6,000