Santa Helena de Constantinopla portando la Santa Cruz

Nº Lote: 36

Medidas: 144 x 185 cm
Autor: ATRIBUIDO A JUAN DEL CASTILLO (1590 - 1640)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 5,500

Nueva puja: 5,500