Cómoda-escritorio catalana chapada en caoba, S.XIX

Nº Lote: 12

Frente con tres cajones flanqueados por columnas, el superior con escritorio. Cenefa decorada con marquetería.

Medidas: 97 x 53 x 117,5 cm

Precio: 1,500