Mesa de alas andaluza con patas torneadas unidas por chambrana, cajones en cintura con decoración tallada. S. XVIII.

Nº Lote: 2

Medidas: Cerrada 75 x 48 cm / Abierta 75 x 103 cm

Precio: 600