Moldura para espejo barroca en madera tallada y dorada con rica ornamentación de rocallas y hojarasca, girasoles y racimos de uvas. Copete con corona tallada. S. XVIII

Nº Lote: 617

Medidas: Exterior 160 x 200 cm / Interior 126,5 x 170,5 cm

Precio de salida: 1,000