Alcalá

Nº Lote: 79

Firmado y fechado: "José Gonzalez, 80 "

Medidas: 27x35 cm
Autor: JOSÉ GONZÁLEZ (1934 - 2018)
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio: 1,200