Adoración de los Reyes Magos

Nº Lote: 4

Siguiendo modelos de Peter Paul Rubens (Siegen, 1577 - Amberes, 1640).

Medidas: 66 x 50,5 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 3,600

Nueva puja: 3,600