La comida de Jesús en casa de Simón el Fariseo

Nº Lote: 38

Presenta marco en madera tallada y dorada con decoración Rococó de rocalla y espejo del S. XVIII (desperfectos).

Medidas: 25,5 x 37,5 cm
Autor: ESCUELA SEVILLANA, Fns. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre cobre

Precio de salida: 1,500

Nueva puja: 1,500