Sagrada Familia con San Juanito y Santa Catalina de Alejandría
Nº Lote: 2
110 x 80 cm
GIROLAMO GENGA (Urbino, 1476 - La Valle, 1551)
Pintura antigua y S. XIX
Óleo sobre tabla
Precio de salida:
22,000
22,000