Sagrada Familia con San Juanito y Santa Catalina de Alejandría

Nº Lote: 2

Medidas: 110 x 80 cm
Autor: GIROLAMO GENGA (Urbino, 1476 - La Valle, 1551)
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 22,000

Nueva puja: 22,000