La Virgen María y San José con el Niño Jesús

Nº Lote: 20

Medidas: 42,5 x 29 cm
Autor: ESCUELA FLAMENCA, S. XVI
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 5,000

Nueva puja: 5,000