Los Desposorios místicos de Santa Catalina

Nº Lote: 21

Medidas: 118 x 92 cm
Autor: ESCUELA ITALIANA, Fns. S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla

Precio de salida: 8,000

Nueva puja: 8,000