San Francisco recibiendo los estigmas

Nº Lote: 28

Medidas: 154 x 127 cm
Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 4,000

Nueva puja: 4,000