Juego de cuatro grabados al acero procedentes de "Costumbres del Universo", libro publicado en 1865.

Nº Lote: 1

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX

Medidas: 38 x 28 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX

Precio de salida: 60