Nº Lote: 12

Firmado en el ángulo inferior izquierdo: "Salinas". Año 2000.

Medidas: 164 x 132 cm
Autor: MANUEL SALINAS (Sevilla, 1940 - 2021)
Técnica: Óleo sobre lienzo

Precio de salida: 13,000

Nueva puja: 13,000